Стартовал второй блок проекта «Час первокурсника»

С февраля стартовал второй блок проекта «Час первокурсника 20-21» под названием «Личностное развитие». Напомним, что в течение этого учебного года в стенах ИжГТУ впервые реализуется данный проект с целью формирования у студентов первого курса основ корпоративной культуры студенческого сообщества.

Первокурсникам ИжГТУ предлагались темы, способствующие личностному развитию, такие как: факторы успешной учебной деятельности, эффективное общение в корпоративной среде вуза и другие. Студент мог выбрать наиболее интересные для себя и записаться на тренинг.

Расписание ближайших встреч:

15 февраля в 17:00 (комната КСС) — «Публичное выступление, как средство эффективной презентации результатов проекта». Спикер — психолог ИжГТУ А.А. Овчинников;

16 февраля в 17:00 (комната КСС) — «Сессия и стрессоустойчивость». Спикер — психолог ИжГТУ А.А. Овчинников.

Следите за новостями в группах УВРКССПервокурсник ИжГТУ, где будет публиковаться актуальная информация по реализации проекта!

Регистрация на мастер-классы будет открыта с февраля по апрель, так что у первокурсников есть возможность записаться на тематические встречи!

Дата: 12.02.2021