Стартовал новый проект «Школа кадрового резерва»

27 марта в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова стартовал новый проект «Школа кадрового резерва».

Главной целью мероприятия является повышение уровня активных и компетентных лидеров студенческого самоуправления 1-2 курса ИжГТУ путем проведения комплексных мероприятий и тренингов, направленных на развитие лидерских и управленческих навыков.

«Школа кадрового резерва» проходит с 27 марта по 30 апреля по субботам в очном и заочном форматах в форме вебинаров, тренингов и мастер-классов. После лекций участники на практике применяют полученные знания.

На открытии 27 марта все было динамично, интенсивно, энергично и интересно. Участники успели и поиграть, и лекцию послушать, и с кураторами пообщаться. Это люди из команды организаторов готовы отвечать на любые вопросы участников. А самое главное то, что именно они передают свои знания и подготовят к дальнейшему развитию и реализации.

Виктория Метешкина — руководитель проекта, а также куратор направления «Молодой председатель»;

Ульяна Шафикова — куратор направления «Креативный менеджмент»;

Дарья Акилина — наставник направления «Креативный менеджмент»;

Надежда Уракова — куратор направления «Медиа»;

Вероника Тарасова — менеджер по работе с участниками;

Артем Черепанов — менеджер по работе с МТО;

В команду спикеров вошли:

• Наталья Павловна Устинова — и.о. начальника отдела ООВР, к.п.н., доцент;
  • Дмитрий Александрович Машин — Председатель Удмуртской организации Российского Союза Молодёжи; Начальник отдела молодежного самоуправления Удмуртской Республики;
  • Антон Алексеевич Овчинников — психолог ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Для успешного прохождения Школы необходимо выполнение обязательных условий:

• Посещение как очных, так и заочных занятий (вебинаров) согласно расписанию;
  • Качественное выполнение домашнего задания;
  • Обратная связь с кураторами, наставниками и спикерами Школы.

Бонусная программа предусматривает оценку каждого критерия по балльной системе. Так, например, за выполнение домашнего задания — полностью верно присуждается 3 балла. Если есть незначительные ошибки — 2 балла. А если ошибок много и нужно переделать, то 1 балл.

«Школа кадрового резерва» продлится до конца апреля. Завтра участников ожидает онлайн лекция «Целеполагание и планирование».

По окончании школы будут выдаваться рекомендательные письма и сертификаты.

Дерзайте, всё в ваших руках! Подробности в группе вк.

Дата: 02.04.2021