Стань старостой года!

Совет обучающихся по качеству образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова даёт старт III университетскому конкурсу старост академических групп «Староста года — 2020»!

Самые активные и ответственные старосты групп всех факультетов и институтов сойдутся вместе и будут бороться за звание лучших!

До 10 апреля можно подать заявку

Конкурс пройдет в два этапа:

1) Заочный (до 12 апреля)

Старосты, изъявившие желание участвовать в конкурсе, подают заявку, и выполняют тест по нормативно-правовой базе, который организаторы высылают им на электронную почту.

2) Очный (точные даты будут известны позже)

20 старост пройдут собеседование и решат предложенные организаторами кейсы. Только 5 человек пройдут в финал — и сразятся в дебатах, по результатам которых определится лучший!

Больше информации о порядке проведения конкурса, участниках и этапах можете узнать из положения

Не упусти возможность проявить себя и стать лучшим!

Дата: 09.04.2020