Стань Красой ИжГТУ 2020!

Этого события девушки «Механа» ждут целый год! Объявлен прием заявок на конкурс «Краса ИжГТУ-2020».

Участницами конкурса могут стать студентки ИжГТУ любой формы обучения. От одного факультета принимается неограниченное количество заявок.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку не позднее 16 февраля и пройти полуфинал, который включает в себя 4 испытания: творческий номер, самопрезентация-собеседование, написание эссе на заданную тему и тестирование на знание истории России.

В финал выйдут 12 девушек, которые будут бороться за победу. Им предстоит пройти шесть испытаний как творческого, так и интеллектуального характера, что еще раз подчеркивает: Краса ИжГТУ — девушка, которая сочетает в себе красоту, ум, интеллигентность и талант.

Подписывайся на официальную группу конкурса и будь в курсе самых актуальных новостей.

Дата: 11.02.2020