ССО «Д.Э.М.С.»: мы строим будущее!

Напоминаем, что в конце июля стартовала Всероссийская студенческая стройка «Бованенково—2022».

Среди 270 бойцов из 12 регионов страны на месторождениях работал и наш студенческий строительный отряд «Д.Э.М.С.» в составе 21 человека. Студенты выполняли бетонные, земельные, арматурные и подсобные работы, мероприятия по рекультивации, благоустройству и озеленению территории. А после рабочей смены студенческие отряды соревновались в различных спортивных, интеллектуальных и творческих конкурсах.

ССО «Д.Э.М.С.» и ССО «Акустика» (г. Калининград) заключили договор отрядной дружбы, который положил начало плодотворному сотрудничеству, обмену традициями и опытом, и, разумеется, приятному времяпровождению, как на целине, так и за её пределами.

5 сентября завершилась Всероссийская студенческая стройка «Бованенково-2022». И у нашего студенческого строительного отряда «Д.Э.М.С» — отличные результаты!

Студенты нашего университета признаны лучшими по следующим показателям:

• «Д.Э.М.С.» — лучший отряд по производственной деятельности.
  • Семён Сигарёв — лучший командир ВСС «Бованенково».
  • Артём Терентьев — лучший комиссар ВСС «Бованенково».

Гордимся нашими ребятами! С нетерпением ждем дома!

Дата: 06.09.2022