Спроси у министра

Министерство по делам молодёжи УР объявляет о виртуальной неделе "открытых дверей". В период с 05 по 11 октября на сайте Минмолодёжи УР (molodoy.udm.ru) состоится открытая online-конференция министра по делам молодёжи УР Владимира Михайловича Соловьёва. Задать вопрос министру может каждый желающий.

Тематика вопросов не ограничена. Все, что волнует жителей, молодёжь республики, гостей региона – на все вопросы министр ответит лично.

Свои вопросы посетители могут оставлять на странице Молодёжного информационного центра (или в сообщениях Центра) "ВКонтакте" (http://vk.com/id179379350), а также отправлять на адрес электронной почты minmolurpress@mail.ru, info@molodoy.udm.ru с пометкой "конференция" и на номер ICQ 352820167

Вопросы принимаются до 17.00 10 октября.

Ответы министра на вопросы граждан будут опубликованы 11 октября на сайте Минмолодёжи УР (molodoy.udm.ru) и на странице Молодёжного информационного центра "ВКонтакте".

Автор лучшего вопроса получит заслуженный памятный приз лично из рук Владимира Соловьёва.

P.S. Минмолодёжи УР оставляет за собой право не отвечать на сугубо личные, риторические, а также просто неинтересные с точки зрения министра вопросы.

Желаем всем удачи! 

Подробная информация по телефону: (3412) 51 01 31 Ермошина Мария Сергеевна

Дата: 07.08.2018
Полезная информация