Спасибо, волонтеры!

3 мая проректор по молодежной политике ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Дмитрий Валентинович Мельниченко поблагодарил волонтеров за помощь в организации и проведении практических занятий на объектах университета по антитеррористической и пожарной безопасности, которые проходили в вузе с 17 по 28 апреля.

«Благодарю вас за помощь в таком важном для вуза мероприятии», — сказал Дмитрий Валентинович, вручая студентам благодарность от имени и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и спросил, — «Что же вас мотивирует?»

— Мне просто нравится быть волонтером, и я хочу, чтобы это нравилось другим, — сказал Алексей Фролов, студент Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии».

— Ни одно мероприятие в университете не обходится без помощи нашего Волонтерского центра! Помогая в организации и проведении того или иного события, наши ребята приобретают навыки общения, организаторский опыт, опыт поведения в конкретных ситуациях, который им обязательно пригодится в жизни, — сказала Наталья Юрьевна Балицкая, руководитель группы УМП. — Без вас мы справиться не можем, спасибо вам за это!

Дата: 04.05.2023