Спасибо волонтерам!

16 февраля проректор по социальному развитию и воспитательной работе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Дмитрий Валентинович Мельниченко поощрил волонтеров, принявших участие в Дне открытых дверей вуза.

«Благодарю вас за помощь на Дне открытых дверей. Именно вы, вчерашние абитуриенты, лучше всех представляете, как чувствуют себя школьники, что им интересно, как им рассказать о вузе „изнутри“, поскольку хорошо знаете, как живет наш университет», — сказал Дмитрий Валентинович, вручая студентам благодарность от имени и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Директор ИМОП Алексей Вячеславович Рябчиков от лица оргкомитета Дня открытых дверей также поздравил студентов-волонтеров:

— Я хочу присоединиться к словам благодарности. Абитуриенты знакомятся с университетом через кафедры, факультеты, в общении с учеными. На Днях отрытых дверей вы, студенты, были первыми, кого встретили наши будущие абитуриенты. Именно вы проявили к ним внимательность, отвечали на их важные вопросы. Спасибо вам за помощь в проведении мероприятия.

Дата: 17.02.2023