Создан Офицерский клуб ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

При Историко-патриотическом центре технического университета будет работать Офицерский клуб ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Его цель — сплочение офицеров разных поколений, поддержка и развитие лучших офицерских традиций, проведение мероприятий культурно-просветительского и спортивно-оздоровительного характера, военно-патриотическая работа с молодежью.

Председателем Офицерского клуба избран начальник специального управления ИжГТУ Леонид Аркадьевич Волков, заместитель председателя — начальник управления комплексной безопасности ИжГТУ Игорь Анатольевич Соболев, секретарь клуба — инженер ФОК «Плавательный бассейн» ИжГТУ Олег Наильевич Бузиков.

Офицерский клуб ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в полном составе будет принимать активное участие в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 8 мая офицеры клуба пройдут вместе с коллегами и студентами ИжГТУ в шествии «Бессмертный полк».

Дата: 26.04.2019