Создаем удобство, уют и гармонию

Современный подход к ремонту и восстановлению мебели в университете проявило эксплуатационное управление ИжГТУ во главе с начальником управления, помощником ректора Аташовым Тураб Баба-оглы: в вузе открылся участок по ремонту мебели и ее восстановлению.

Сотрудники данного участка выполняют качественный ремонт мебели. Сейчас они работают над заказом от санатория-профилактория ИжГТУ: изготавливают новые стеллажи для обуви и брелки для ключей. Также поступил заказ от общежитий и корпусов на изготовление ключниц.

Новый участок поможет поддержать порядок, создать гармонию и уют в кабинетах, аудиториях и прочих помещениях образовательного учреждения и рационально использовать собственные ресурсы большого университетского хозяйства.

Чтобы отремонтировать мебель, обновить ее внешний вид необходимо обратиться с соответствующей служебной запиской в эксплуатационное управление.

Дата: 12.03.2020