Союз «Чистое небо» — в Волгограде!

Только что в нашем университете завершился Молодежный Форум студентов и курсантов оборонных специальностей вузов России «С именем Калашникова», а представители Союза Студентов оборонных специальностей ИжГТУ «Чистое Небо» уже отправились на следующий форум.

На этот раз четверо студентов-оборонщиков «Механа» находятся на Всероссийском патриотическом форуме «Связь времён», который проходит в Волгоградском государственном университете с 14 по 17 ноября.

Форум проводится в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2019 году и направлен на создание коммуникативной площадки для объединения молодежи из субъектов Российской Федерации и стран СНГ (представителей землячеств, находящихся на территории РФ).

Для участников будет реализована образовательная и культурная программа, а также экскурсии по городу-герою Волгограду с посещением историко-культурного комплекса «Мамаев курган» и музея-панорамы «Сталинградская битва».

Дата: 15.11.2019