Союз «Чистое небо»: новые имена

На очередном собрании Общественного объединения студентов и выпускников оборонных специальностей ИжГТУ «Чистое небо» прошла первая за всю его историю отчетно-перевыборная конференция, целью которой стали выборы членов Союза на руководящие должности. Изначальный состав, инициаторы и основатели объединения, скоро покидают нашу альма-матер, а поэтому настало время передать бразды правления следующему поколению студентов.

Собравшись в полном составе, участники Союза выдвинули свои кандидатуры на имеющиеся направления, и по результатам голосования председателем Союза «Чистое небо» стал Алексей Савченко, Владимир Водопьянов стал ответственным за работу со студентами, профориентационной работой со школами отныне будет заниматься Александр Минеев. Ответственность за информационно-аналитическое направление разделили между собой Кожемякин Даниил и Исаев Владислав, которые в дальнейшем своей работой покажут, кто из них будет руководителем пресс-центра «Чистого неба».

Союз «Чистое небо», Даниил Кожемякин

Дата: 07.08.2018