Совсем скоро «КВАС-2019»

Наступил новый учебный год, а это значит, что грядет очередной «КВАС»!

КВАС — Карнавальный Вечер Абитуриентов Студентов или иначе посвящение первокурсников в студенты ИжГТУ имени М.Т. Калашникова! Ежегодное и одно из самых запоминающихся мероприятий нашего университета.

Дорогие первокурсники, обратите внимание, что первое организационное собрание пройдет 16 сентября в 16:00 (место проведение ДС «Интеграл»).

Карнавальный вечер абитуриентов-студентов — это небольшой фрагмент жизни студента первого курса ИжГТУ, наставников, организаторов, руководства, деканата и ректората, проживая который, каждый узнает себя с новой стороны, раскрывается и реализует себя на сцене перед публикой. КВАС — это шоу талантов, минута славы каждого участника. И это значит, что на сцене «Интеграла» будут танцы и песни, театральные миниатюры и лирические композиции — настоящая атмосфера творчества!

Дата: 05.09.2019