Соглашение о сотрудничестве: ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и образовательная корпорация «Чжишан» КНР

7 апреля в Ижевске состоится подписание Соглашения о сотрудничестве между ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и ООО «Цзинаньской образовательной корпорацией «Чжишан» Китайской Народной Республики, с целью развития взаимовыгодного сотрудничества в области продвижения технического университета на международном рынке образовательных программ.

По сообщению Центра международного академического сотрудничества ИжГТУ, ожидается, что в церемонии примут участие министр национальной политики УР Э.С. Петров, министр науки и высшего образования УР С.М. Болотникова.

В составе китайской делегации: представитель администрации провинции Шандун, господин Ни Сюньган — председатель образовательной корпорации Чжишан и президент частной образовательной компании провинции Шандун, госпожа Доу Ян — президент Цзинаньской образовательной корпорации «Чжишан», господин Джуо Дзиэнцян президент департамента обменных программ международной образовательной корпорации «Линхао» города Цзинань, госпожа Джан Даою-председатель Цзинань кампуса, госпожа Джан Вэйвэй — директор департамента по обучению в России и господин Ни Лин Лин — директор департамента по внешним связям образовательной корпорации «Чжишан».

Подписание состоится в 10:00 в конференц-зале первого корпуса ИжГТУ.

Дата: 04.04.2022