Соглашение между ПСБ и ИжГТУ в сфере развития финансового образования

Завтра, 9 ноября, в 11:00 состоится подписание Соглашения между ПСБ и ИжГТУ имени М.Т.Калашникова о взаимодействии сторон в сфере развития финансового образования на базе нашего вуза.

Соответствующий документ скрепят своими подписями заместитель председателя банка Сергей Платонов и. о. ректора нашего университета Александр Губерт. Соглашение предусматривают сотрудничество банка и ИжГТУ по вопросам развития и инновации системы высшего образования студентов экономических специальностей.

Помимо прочего, Соглашение предполагает организацию проведения учебной и производственной практик, стажировки обучающихся и трудоустройства. Стороны также планируют осуществлять обмен специалистами и реализовывать совместные проекты в области учебно-методической и научно-исследовательской деятельности.

По окончании церемонии подписания Соглашения состоится пресс-подход представителей обеих договаривающихся сторон.

Место проведения мероприятия: г. Ижевск, ул. Студенческая, 42, учебный корпус № 3, Историко-патриотический центр ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Дата: 08.11.2023