Снова в Галёво отправляются студотряды ИжГТУ

 Мероприятие пройдет на базе спортивного лагеря ИжГТУ им. М. Т. Калашникова "Галёво" при поддержке министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

На протяжении четырех дней бойцам предстоит получить строительные навыки и восстановить объекты для летнего отдыха студентов. В качестве почетного гостя мероприятие посетит Валерий Павлович Грахов – ректор ИжГТУ им. М. Т. Калашникова.

5 мая студенческие отряды "Механа" получат путёвки в пятизвездочный курорт Камского побережья Галёвские острова. "Галёвка – 2017. Отдых, который вы заслужили" – именно так будет звучать слоган данного мероприятия. "Галёво" – мероприятие студенческих отрядов ИжГТУ им. М. Т. Калашникова проводится для привлечения бойцов и кандидатов студенческих отрядов к здоровому образу жизни, развитию ребят во всех направлениях, помощи лагерю в уборке территории берега Камы, привитию студенческим отрядам идеологических ценностей и знакомства кандидатов с бойцами, стариками и ветеранами студенческого движения!

 Традиционно это мероприятие объединяет вновь вступивших в отряды с теми, кто состоит в отрядном движении уже более года. В программу Галёво входят также развлекательные мероприятия: конкурс "Мисс и Мистер Галёво", ролевые игры, конкурс песни, игра "Зарница" и многое другое.

Отъезд студотрядов ИжГТУ в Галёво состоится 5 мая после митинга в честь открытия "Галёвки-2017", который пройдет в 13:30 на площади у первого учебного корпуса ИжГТУ и студенческого центра "Интеграл".

Пресс-центр УРО МООО "РСО"

Дата: 07.08.2018
Полезная информация