СНО: готовимся к Студенческой неделе науки

«Генеральной репетицией» перед Неделей науки впервые будет Интеллектуальный марафон ИжГТУ, в котором примут участие студенты всех курсов обучения.

1 тур интеллектуального марафона для команд первокурсников (до 6 человек) состоится уже в конце октября (дата уточняется организаторами). 29 октября во втором туре марафона будут участвовать команды второкурсников, 4 ноября – команды третьего курса. Финал марафона, где встретятся команды 4 и 5 курсов, стартует в рамках Недели науки 11 ноября.

Открытие Студенческой недели науки состоится 9 ноября: впервые в техническом университете - Печа-куча с профессорами ИжГТУ. Печа-куча (Pecha Kucha) - популярный во всем мире формат интеллектуальной вечеринки с блиц-выступлениями (обычно 6 минут) профессиональных авторитетов, интеллектуалов, генераторов идей и т. д.

10 ноября в вузе пройдет интеллектуальная игра «Самый умный первокурсник» и выставка-сессия научных работ (прием заявок до 30 октября на http://innobinc.ru/)

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (команды до 6 человек) состоится 12 ноября, а 13 ноября - торжественное закрытие Студенческой недели науки.

Начало мероприятий в 15-40, ауд. 2-420

Дата: 07.08.2018