Смотрите, "Радуга"!

Новая экспозиция в Выставочном центре "Ракурс", где будет представлено художественное творчество воспитанников детского сада ИжГТУ, приурочена к Международному Дню защиты детей. В коллекции выставки - более 60 работ - рисунки и поделки маленьких авторов.

Напомним, что детский сад технического университета ( № 105)- это один из четырех ведомственных дошкольных образовательных учреждений, которые существуют в Ижевске ( более 200 остальных - муниципальные). В этом году детский сад университета отпраздновал солидный, полувековой юбилей, и по праву гордится тем, что за эти годы его воспитанниками стали более тысячи ребятишек, – детей сотрудников, студентов, преподавателей вуза и жителей района "Металлург".

Публику, которая придет посмотреть открытие выставки, будут ждать два веселых маленьких "стража" - Кисточка и Карандаш, а также прозвучат стихи и песни в исполнении юных талантов.

Открытие выставки "Радуга детства" состоится в 12-00.

Выставка будет работать до 12-го июня.

Дата: 07.08.2018