Слет студенческих педагогических отрядов

С 6 по 8 декабря Челябинское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» совместно с Южно-Уральским государственным гуманитарно-педагогическим университетом при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) организовало Всероссийскую школу студенческих педагогических отрядов.

Студенческие педагогические отряды ШСО «Механ» приняли активное участие в данном мероприятии.

Студенты рассказывают, что Всероссийская школа прошла ярко и самое главное — полезно! Они посетили различные теоретические и практические образовательные площадки, мастер-классы, а также круглый стол и дискуссионные площадки. Каждый участник сделал для себя выводы, узнал много интересного и готов развивать студенческие педагогические отряды с новой силой!

Штаб «Механ» выражает благодарность за гостеприимство Челябинскому региональному отделению МООО «РСО»: спасибо за проделанную работу!

Дата: 10.12.2019