Слет студенческих отрядов проводников

С 29 ноября по 1 декабря в Новосибирске на базе Центра детского и семейного отдыха им. О. Кошевого прошел Межрегиональный слет студенческих отрядов проводников пассажирских вагонов, посвященный окончанию 60-го трудового семестра. Мероприятие организовано Новосибирским региональным отделением МООО «Российские студенческие отряды» совместно с Сибирским государственным университетом путей сообщения при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Студенческие отряды проводников ШСО «Механ» приняли активное участие в данном мероприятии. Эти 3 дня останутся надолго в памяти ребят. Они посетили множество различных лекций и мастер-классов, приняли участие в интеллектуальной игре, посвящённой юбилейному году студенческих отрядов, выступили с прекрасными творческими номерами и отлично отдохнули, набравшись сил на предстоящий год.

Дата: 04.12.2019