Скоро в ИжГТУ назовут лучшего «Наставника года»

В ИжГТУ идет конкурс «Наставник года — 2021». Участники уже прошли два этапа.

Первый этап назывался «Самопрезентация». Наставники подготовили выступление о себе и своей наставнической деятельности. Каждый отличился творческим подходом и оригинальностью, а жюри старалось справедливо оценить достоинства всех конкурсантов.

Вторым этапом конкурса стали «Коммуникативные бои», где участники демонстрировали умение формулировать и аргументировать свою точку зрения на предложенные темы, а также быстроту реакции и сообразительность.

Впереди участников ждут еще два этапа. 24 марта университет узнает имя того, кто стал лучшим наставником этого учебного года!

И в завершение, хорошая новость для тех, кто хочет себя попробовать в роли наставника: корпус наставников ИжГТУ набирает новичков на следующий учебный год.

Чтобы попасть в ряды наставников нужно заполнить анкету и ждать обратной связи от старшего наставника твоего института/факультета.

Дата: 15.03.2021