СКИФ-2013: итоги

Как отметил один из главных экспертов СКИФ-2013 видеооператор корпоративного телевидения ИжГТУ Александр Фенелонов, количество достойных работ, представленных на конкурс, сделало работу жюри по отбору победителей весьма непростой. 25 фильмов – и всего пять номинаций! Но тем не менее выбор сделан, причем в одной номинации победителей сразу двое.

Победители в номинациях:

• "Лучший тематический фильм" – Любовь Кислякова (факультет "Реклама и дизайн") и фильм "Правила выживания на РиД-факультете", Владимир Богатырев (факультет "Информатика и вычислительная техника") и фильм "Игрок"
  • "Лучший видеоклип" – Екатерина Плотникова (факультет "Управление качеством") и клип "Мисс УК"
  • "Лучший сценарий" – Алена Уткина (факультет "Управление качеством") и фильм "В море не за что ухватиться"
  • "Лучшая режиссура" – Борис Тимирзянов (машиностроительный факультет) и фильм "Бумеранг добра"
  • "Лучшая операторская работа" – Илья Андриянов (теплотехнический факультет) и фильм "Память"

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Поскольку, как сказал тот же Александр Фенелонов, в СКИФе нет победителей и побежденных. Побеждает творчество и любовь к киноискусству!

Фильмы всех участников можно будет посмотреть на страничке пресс-центра ИжГТУ  "В контакте" и на страничке тележурнала ИжГТУ "Студенческая, 7". Видео будем выкладывать постепенно, так что следите за новостями!

Дата: 07.08.2018