Штаб ЖКХ ИжГТУ проводит круглый стол по вопросам подготовки кадров

Планируется обсудить существующую кадровую проблему отрасли, а также выработать стратегию долгосрочного сотрудничества бизнеса и вуза.

С презентацией авторской программы "Школа подготовки инициативных граждан" (сокр. ШПИГ) выступит руководитель Штаба ЖКХ при ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, аспирант и преподаватель кафедры "Информационные системы" факультета менеджмента и маркетинга Иван Козлов. Программа позволит готовить будущих молодых собственников, волонтеров и активистов в сфере ЖКХ, для управления своих многоквартирных домов.

Участники встречи: декан факультета Послевузовского и дополнительного образования ИжГТУ имени М.Т. Калашникова Наталья Тарануха, декан теплотехнического факультета Валерий Диденко, декан факультета экономики, права и гуманитарных наук Раиль Галиахметов, заведующий кафедрой "Промышленное и гражданское строительство" инженерно-строительного факультета Валерий Грахов, директор Бизнес-инкубатора Максим Стрелков, а так же представители ведущих управляющих компаний и товариществ собственников жилья города Ижевска.

Место проведения: 5 учебный корпус ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, факультет послевузовского и дополнительного образования (ул. 30 лет Победы, 2, ауд. 602).

9:30-10:00 – регистрация участников.

Начало в 10 часов.


Круглый стол является отправной точкой в работе Штаба ЖКХ в Ижевске. В 2010 году был запущен Федеральный проект "Все дома", объединяющий неравнодушных людей, готовых работать над улучшением жилого пространства и готовых содействовать в реализации передовых идей, направленных на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства. За годы существования проекта было предложено и реализовано более 300 успешных решений проблем в ЖКХ. За это время было создано более 65 региональных отделений, и одним из них стал Штаб ЖКХ при ФГБОУ ВПО "ИжГТУ им. М. Т. Калашникова".

Контактное лицо: Павел Попов, сот. тел.: 8-912-758-1710, e-mail: shtab.gkh.istu@gmail.com

Дата: 07.08.2018
Полезная информация