Штаб «Механ» выиграл грант на реализацию проекта «Механизм твоего успеха»

Проект Школы бойцов студенческих отрядов ИжГТУ имени М.Т. Калашникова «Механизм твоего успеха» участвовал во Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования. В результате он был поддержан конкурсной комиссией и получил грант на реализацию.

«Механизм твоего успеха» — это объединяющая площадка и эффективная форма подготовки членов студенческих отрядов для дальнейшего трудоустройства и обеспечения круглогодичной деятельности студотрядов.

Проект представляет собой серию образовательных, теоретических и практических занятий и мастер-классов для бойцов студенческих отрядов штаба ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Обучение завершается выездной школой бойцов, по итогам которой самые активные участники попадают в кадровый резерв ШСО «Механ».

С 15 по 17 ноября 80 самых активных бойцов СО ШСО «Механ» смогут посетить данное мероприятие.

Командир штаба «Механ» Наталья Буранова:

— Данный проект важен, так как он призван обеспечить процесс подготовки управленческих кадров для более продуктивной работы по развитию студенческих отрядов в вузе. Участники проекта приобретут навыки, которые в дальнейшем пригодятся им как в организации работы студотрядов в течение года, так и в рабочий период (целина). И, конечно же, — в управленческой деятельности и при устройстве на работу.

В прошлом году бойцы ИжГТУ впервые провели «Механизм твоего успеха» на грантовые средства. Практика показала, что это отличная образовательная площадка для бойцов, которую следует сделать традиционной!

Дата: 12.07.2019