Школьники Сарапула побывали на экскурсии в ИжГТУ

Дети из 9-ти образовательных учреждений города Сарапула побывали на экскурсии в ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Все они являются победителями и призерами регионального (заводского) конкурса детско-юношеского технического творчества 2022-2023 учебного года в следующих номинациях:

— Техническое моделирование;

— Информационные технологии (IT);

— Химические технологии.

Главным учредителем данного конкурса является АО «Сарапульский радиозавод», а его соучредителями выступают Управление образования города Сарапула, Управление образования Сарапульского района, а также Сарапульский филиал ИжГТУ имени М.Т.Калашникова.

Экскурсия была организована при поддержке Управления образования города Сарапула.

Выражаем благодарность членам Студенческого научного общества ИжГТУ имени М.Т.Калашникова, за активное участие в проведении этой встречи. Особая благодарность председателю СНО — Алексею Александровичу Зыкину и аспиранту Александру Юрьевичу Шаимову.

Дата: 27.11.2023