Школьникам Красногорской гимназии рассказали об учёбе в ИжГТУ

Одиннадцатиклассникам рассказали об основных правилах приёма в вузы, и, в частности, в Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова и его филиалы в 2018 году. Будущих абитуриентов интересовали документы, которые необходимы при поступлении, сроки их приёма, а также особенности целевого приёма в ИжГТУ.

Напомним, что 16 декабря в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдёт День открытых дверей, во время которого состоятся: выставка информационных материалов предприятий г. Ижевска, институтов, и факультетов университета в СЦ «Интеграл»; общее собрание с выступлением ректора и ответственного секретаря приемной комиссии, которые ответят на вопросы абитуриентов, а также экскурсии по лабораториям и кафедрам факультетов и институтов.

Дата: 07.08.2018