Школа-сессия «От студента до учёного»

Напомним, проект реализуется в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. В программе Школы запланированы семинары, мастер-классы, направленные, в первую очередь, на повышение научной и публикационной активности молодых учёных ИжГТУ, а также на вовлечение студентов в научную и инновационную деятельность.

Ждём вас каждый вторник в конференц-зале Бизнес-инкубатора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (3-й учебный корпус, 4 этаж, ауд. 17).

Подробную информацию об участии можно получить у заместителя начальника управления научно-исследовательских работ, доктора технических наук, профессора Александра Тюрина: сот. тел. 8-922-681-98-38, e-mail: istuunir@gmail.com.

Дата: 07.08.2018