Школа-семинар "Образование. Творчество. Карьера"

В первый день, 14 ноября с 11 до 13 часов в фойе первого корпуса состоится ярмарка вакансий, для участия в которой приглашаются все желающие получить выгодное предложение о трудоустройстве или стажировке.

Поскольку помощь в профориентации должен оказывать успешный человек, 15 ноября в аудитории 2 третьего корпуса ИжГТУ студенты ИТ-специальностей приглашаются встречу с директором ижевского офиса крупнейшего разработчика заказного программного обеспечения в Центральной и Восточной Европе EPAM Systems Олегом Вылегжаниным. Начало в 14:00.

16 ноября в аудитории 420 второго корпуса ИжГТУ пройдёт школа-семинар "Творчество как основа профессионально-личностного развития студента", на которую приглашаются студенты учебного направления КСС, помощники кураторов академических групп. Время работы: с 9 до 18 часов.

Контактная информация:

- специалист по трудоустройству Мерзляков Александр Юрьевич, сот. тел. 8-919-916-77-30;

- руководитель группы развития студенческой инициативы и органов самоуправления УОВР Черенцова Лариса Анатольевна, сот. тел. 8-912-760-97-84.

Дата: 07.08.2018