Школа публичной дипломатии

С 21 по 23 октября на базе ИжГТУ имени М.Т. Калашникова пройдет Образовательный курс «Школа публичной дипломатии».

Формат Школы предполагает интенсивную программу в течение трех дней. Участники проекта получат актуальную информацию о теории и практике публичной дипломатии от ведущих специалистов области, узнают о возможностях реализации собственных проектов в сфере молодежной публичной дипломатии.

Основным итогом проекта станет создание Студенческого клуба по развитию публичной дипломатии. Участники Школы узнают, что подразумевается под общественной дипломатией и кем является общественный дипломат, как и с помощью чего осуществляется общественная дипломатия.

В рамках информационных блоков будут рассмотрены методы и инструменты общественной дипломатии, каналы, через которые ее можно осуществлять и способы ее реализации.

Подать заявку на участие можно, пройдя регистрацию по ссылке.

Организаторами выступают ИжГТУ и АНО «Лидеры международного сотрудничества». Координатором проекта выступает Бизнес-инкубатор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Подробности в Положении.

#ШколаПубличнойДипломатии #ШПД2021 #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #ЛМСРоссии #ЛМС

Дата: 05.10.2021