Школа наставников подготовит супергероев для первокурсников

Сегодня, 27 августа, студенты Корпуса наставников ИжГТУ имени М.Т. Калашников отправились в УСЦС «Галёво» на ежегодную «Школу наставников».

Напомним, что Корпус наставников ИжГТУ (КНИ) занимается адаптацией первокурсников в вузе. До 29 августа участников выездной Школы ждет насыщенная образовательная программа и практические занятия для закрепления материала.

Методист КНИ Катерина Анисимова расскажет об игротехнике, которая поможет познакомить и сблизить первокурсников, а также затронет важную тему — как заработать авторитет у первокурсников и сохранить его.

Ксения Глухова — эксперт в теме эффективных коммуникаций и командного менеджмента, в своей лекции познакомит наставников с методами построения работы с первокурсниками.

Дмитрий Непомнящий проведет мастер-класс по ораторскому искусству и научит, как эффективно влиять на публику с помощью слова.

И, конечно же, куда без развлекательной программы, которая направлена на сплочение и отдых наших наставников? Ребят ждет увлекательный квиз и ролевая игра; вечер презентации книг; завтрак с экспертом, где у каждого будет возможность пообщаться с экспертами и задать свой интересующий вас вопрос.

Наши студенты — очень творческие! В этом году «Школа Наставников» пройдет под эгидой тематики супергероев, которые работают на благо первокурсников и наставников. Ребята даже сняли видеоролик, который вы обязательно должны увидеть!

Дата: 27.08.2021