Школа КВН прошла в «Галёво»

Обучение проводили участники Премьер-лиги на Первом канале в составе команды КВН «Факультет управления качеством» Иван Килин, Руслан Ахметзянов и Алексей Анисимов.

В мероприятии приняли участие не только студенты нашего университета, но и ученики Сарапульского педагогического колледжа и сотрудники АО «Концерн «Калашников». В программу обучения вошли курсы актерского и ораторского мастерства, курсы для звукооператоров и другие. Участники смогли попрактиковаться в конкурсе «разминка», а также узнали, по каким правилам играть в сюжетные конкурсы.

Вечером, после обучения, проводились развлекательные мероприятия. В пятницу - игра «Что? Где? Когда?» (в КВН играют только умные люди, поэтому очень важно прокачивать свои мозги). А в субботу ребята показывали «Черный КВН», а также сыграли в «Черную разминку».

Летом планируется проведение более масштабной школы КВН.

Научились ребята играть в КВН или нет, вы сможете увидеть уже 26 апреля на ¼ Лиги КВН ИжГТУ в ДС "Интеграл" в 19:00.

Дата: 07.08.2018