Школа бойца: «Механизм твоего успеха»

6-7 февраля пройдёт школа бойцов студенческих отрядов ИжГТУ «Механизм твоего успеха».

Участниками школы станут 60 бойцов студенческих отрядов нашего университета. Ребят ожидают увлекательные мастер-классы, новые знания и знакомства с новыми людьми. В ходе мероприятия участникам предстоит разработать свой собственный проект по развитию студенческих отрядов ИжГТУ имени М. Т. Калашникова.

Победители проекта реализуют свой проект совместно со Штабом студенческих отрядов «Механ».

Своими впечатлениями о мероприятии делится Егор Бережнов из студенческого отряда проводников «Эдельвейс»:

«Механизм твоего успеха — очень крутое мероприятие, в котором тебя всячески выводят из зоны комфорта. Организаторы формируют команды из представителей разных отрядов. Это очень круто, потому что появляется больше знакомых, причем совсем разных, будь это строители, педагоги или проводники. Также отличные мастер-классы, которые прокачивают навыки, например, лидерские качества, умение работы в команде. Еще крутое занятие было — „гонка идей“, где мы выявляли проблемы ШСО „Механ“, и в командах из 5 человек пытались разработать план, который решил бы ту или иную проблему, а победившая команда должна была вместе со штабом притворить ее в жизнь. Кстати, команда, в которой был я, заняла 2-е место.

В общем, это очень клевое мероприятие, на которое советую всем съездить хотя бы один раз и почувствовать эту атмосферу».

Юлия Богомолова из студенческого отряда проводников «Арбат» рассказала:

«Механизм твоего успеха» — это классное мероприятие, благодаря которому кандидаты быстрее смогут окунуться в мир студенческих отрядов, бойцы смогут реализоваться свои идеи, а старики поделятся своим опытом с бойцами и кандидатами. Также на „Механизм твоего успеха“ каждый участник сможет посетить крутейшие тренинги, интересные мастер-классы и познакомиться с новыми людьми. Кроме того — это возможность познакомиться с другими отрядами и найти себе новых друзей, что очень здорово»!

А мы напоминаем, что заявку на «Механизм твоего успеха» можно заполнить до 29 января.

Дата: 22.01.2021