Шестой технологический уклад и потенциал региона

В конференции примут участие студенты, молодые ученые и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова; Удмуртского государственного университета; Ижевской государственной сельскохозяйственной академии, Ижевской государственной медицинской академии, Глазовского государственного педагогического института, а также другие заинтересованные лица и представители бизнеса.

В программе конференции - пленарное заседание и работа 4 секций:

«Кондратьевские циклы и инновации IV технологического уклада» (начало в 13-00, ИжГТУ, ауд.3-8);

«Трудовой потенциал как фактор формирования IV технологического уклада» ( начало в 13-00 ауд. 3-6);

«Трансформация бизнеса в условиях нового, IV технологического уклада» (начало в 13-00, ауд.3-7);

«Привлечение талантливой молодежи в научно-техническую сферу» (начало в 14-00, Кванториум, г. Ижевск, пер. Северный, 9п.)

Материалы конференции будут опубликованы в научно-практическом журнале «Социально-экономическое управление: теория и практика» №2, 2017 г. (135К 1813-7946, РИНЦ).

Участники конференции, принявшие очное участие будут отмечены Дипломами I, II и III степени и сертификатами участника конференции.

Дата: 07.08.2018