Семинар-практикум для специалистов радиоэлектронного производства

1 марта в ИжГТУ состоится семинар «Практические решения для специалистов радиоэлектронного производства».

Семинар организован при поддержке компании National Instruments и «Научно-образовательного центра технологий National Instruments», созданного на базе Бизнес-инкубатора ИжГТУ и лабораторий кафедры «Радиотехника» в 2015 году.

Сегодня в центре организованна подготовка слушателей, сдача сертификационных экзаменов, а так же решаются научно-технические задачи по автоматизации процессов регулировки и измерения параметров средств связи с использованием инструментальных средств компании National Instruments.

В рамках предстоящего семинара будут рассмотрены вопросы, связанные с готовыми решениями для тестирования изделий радиоэлектроники, предлагаемые компанией National Instruments, средства для телеметрии и разработки прототипов систем управления, решения для создания АСУТП, а также программы повышения надежности изделий и пути решения задач импортозамещения.

В программе семинара также мастер-класс «Программирование в среде LabVIEW и работа с виртуальными приборами», где слушатели познакомятся с особенностями работы в среде, а также получат возможность задать интересующие их вопросы специалистам компании National Instruments.

Программа семинара

Дата: 11.10.2021
Полезная информация