Семинар по программе «SimInTech»

25 сентября на Приборостроительном факультете прошел семинар, на котором коммерческий директор компании разработчика программного обеспечения «3В Сервис» Илья Петрович Колотыркин представил возможности реализации и преимущества среды динамического моделирования технических систем «SimInTech».

В семинаре приняли участие преподаватели, аспиранты и магистранты кафедр «Электротехника», «Радиотехника», «Конструирование радиоэлектронной аппаратуры», представители факультета «Информатика и вычислительная техника».

Колотыркин И.П. рассказал о возможностях программы при проектировании, разработке и моделировании систем управления энергетических и электротехнических объектов, систем автоматизированного электропривода, электрических сетей и других технических объектов.

Компанией «3В Сервис» предложены различные формы и варианты сотрудничества с преподавателями, аспирантами и магистрантами ИжГТУ по внедрению и использованию «SimInTech» в учебном процессе, а также проведения совместных научных исследований.

Дата: 05.10.2020