Семинар-олимпиада по программированию

Тренировочные соревнования пройдут в период с 18 сентября по 30 сентября 2012 г. и впервые будут организованы одновременно на двух площадках – в ИжГТУ им. М.Т. Калашникова и Евпаторийском отделении Крымского факультета Восточно-украинского национального университета им. В.Даля. Помимо ИжГТУ им. М. Т. Калашникова, заявку на участие в семинаре на площадке нашего университета подали команды Уральского федерального университета им. Б. Ельцина, Томского национального исследовательского государственного университета, Тюменского государственного университета, Уфимского государственного авиационного технического университета, Волгоградского государственного технического университета, Международного университета информационных технологий (Казахстан).

В программе – спортивный турнир на контестах сборов в Петрозаводском государственном университете, разборы задач, тематические олимпиады по различным разделам олимпиадного программирования, культурная программа.

Открытие семинара-олимпиады – 19 сентября в 15.00 в ауд. № 420 второго учебного корпуса ИжГТУ.

Основные надежды ИжГТУ им. М. Т. Калашникова связаны с участием в семинаре-олимпиаде нашей первой команды в составе Никиты Бурлакова, Руслана Гатина, Бориса Смирнова. По традиции наряду со студентами попробуют силы и школьники Ижевска.

Дата: 07.08.2018
Полезная информация