«Счастье жить»: новый альманах ЛИТО «Прикосновение»

Вышел в свет очередной, 35-й альманах (рекордный, пятый по счету сборник в этом году!) литературного объединения ИжГТУ «Прикосновение».

В сборнике, под названием «Счастье жить», представлены традиционные разделы альманаха — «Проза» и «Поэзия», а также — «Галерея» и даже — «Музыка», среди авторов- студенты и преподаватели, инженеры и военные, а также — школьник, композитор, агроном, летчик, медики, физик, дирижер и юрист. Составитель — поэт и переводчик, председатель Творческого совета ЛИТО Леонид Васильев.

Клуб «Прикосновение» — творчески и материально самостоятельный коллектив технического университета, ежегодно издает свои поэтические сборники, которые собирают под свою обложку десятки имен — дебютантов и состоявшихся литераторов Ижевска, других городов страны и даже зарубежных стран.

ЛИТО «Прикосновение» приглашает на свои встречи всех любителей словесности каждую последнюю пятницу месяца в Историко-патриотический Центр ИМИ-ИжГТУ (3 корпус вуза, выставочный зал), начало в 15:30. Приглашаются все желающие!

Дата: 30.11.2022