Сборная ИжГТУ - лучшая студенческая команда «Дня здоровья»

Командам общежитий ижевских высших и средних специальных учебных заведений, которые встретились в спортивном комплексе ИжГСХА, предстояло пройти этапы веселых стартов; более того, в состав команд, помимо студентов, вошли еще и заведующие общежитий, для которых был организован отдельный конкурс.

ИжГТУ имени М. Т. Калашникова на спортивном празднике представляли 3 сборные команды общежитий: в единой команде соединились студенты 2-го и 3-го общежитий, 5-го и 6-го общежитий, и саму себя представляла команда 4-го общежития. Все команды активно боролись за звание лучшей команды общежитий.

В результате нелегкой борьбы, победительницей спортивных конкурсов стала сборная команда 2-го и 3-го общежитий ИжГТУ имени М. Т. Калашникова! Ребята просто молодцы! Уверенно и ярко одержали победу! В конкурсе среди заведующих 2-е место заняла зав. общежитием № 6 Татьяна Федоровна Панкратова.

Благодарим всех за участие. Отдельные слова благодарности - нашим волонтерам, - вы молодцы, мы вас любим!

Марина Прокушкина

Дата: 07.08.2018