Самым ярким и талантливым — «Благодарность»!

В пятницу, 31 января, в аудитории КСС состоялась встреча ректора ИжГТУ В.П. Грахова с участием проректора по социальному развитию и воспитательной работе А.А. Ушакова и проректора по учебной работе О.И. Варфоломеевой с самыми активными и творческими студентами, которые составляют славу и гордость университета.

На «историческую» встречу пришли руководители и председатели студкома вуза, студенческих отрядов, организаторы Лиги КВН ИжГТУ, волонтерского центра, ISTU PILOTS, представители интернационального клуба студентов, председатели и члены студенческих советов общежитий и факультетов, медиацентра «Backstage, ССОС «Чистое Небо», турклуба «КАЛИБР», военно-спортивного клуба «Рассвет», члены клуба практической психологии «МИР», танцевального коллектива «ПРИКОСНОВЕНИЕ», студенческого клуба дизайнеров и художников и т.д. Из списка видно, что ребята реализуют свой потенциал в различных мероприятиях, форумах и молодежных движениях самого широкого диапазона.

Ректор ИжГТУ В.П. Грахов выступил перед собравшимися, остановился на самых ярких событиях ушедшего 2019 года, рассказал о планах и перспективах на этот год и подчеркнул, что у каждого молодого человека есть шанс заявить о себе миру и прославить свой вуз: «наши студенты везде должны быть первыми!»

Участники встречи, воспользовавшись случаем, рассказывали о своих достижениях и трудностях, задавали вопросы и высказывали свои предложения, а ректор готов был поддержать студентов и словом, и делом.

В конце мероприятия активисты ИжГТУ из рук ректора получили «Благодарности», где говорится: «За большой личный вклад в общественную жизнь и развитие студенческого самоуправления университета». Этой награды был удостоен 61 студент! В списке — самые талантливые, активные и увлеченные, без которых, согласитесь, жизнь университета была бы скучнее и однообразнее.

Дата: 03.02.2020