С юбилеем!

Уважаемый Виктор Геннадьевич!

Вся ваша трудовая деятельность посвящена одному – служению Родине и народу. Ваш профессионализм, опыт человека, имеющего твердые убеждения, мудрость и преданность своему делу, талант руководителя, умение работать с людьми заслуженно снискали Вам авторитет и признание в обществе.

Родившись в деревенской семье, Вы, благодаря своему трудолюбию и упорству, добились серьезных высот в обществе, стали одной из значимых фигур на Олимпе руководителей не только Удмуртской Республики, но и России.

При этом Вы всегда занимаете активную жизненную позицию, успешно сочетая предпринимательскую и общественную деятельность. В ходе работы в рядах депутатов Государственного совета Удмуртской Республики, в Совете Федераций ФС РФ, Вы внесли неоценимый вклад в социально-экономическое развитие республики, укрепление стабильности и гражданского согласия.

Мы горды тем, что выпускник ИМИ-ИжГТУ добился столь значительных успехов в жизни и при этом всегда стремится помогать "alma mater", давшей Вам путевку в жизнь. Для преподавателей и студентов Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова вы всегда являетесь примером для подражания. И то, что вы одним из первых были удостоены звания "Почетный выпускник ИжГТУ" – это наше искреннее желание поблагодарить за заботу и внимание к техническому университету.

Примите самые искренние пожелания Вам крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия и удачи Вашим родным и близким, активной и плодотворной деятельности на благо и развитие нашего Отечества!


Ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
Председатель Совета ректоров
Удмуртской Республики   Борис Якимович

Дата: 07.08.2018
Полезная информация