С праздником вас, строители!

Дорогие коллеги, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова!

От имени ректората и всего коллектива Ижевского государственного технического университета имени М.Т. Калашникова примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником — Днем строителя!

Наш технический университет имеет к этому празднику прямое отношение. На протяжении многих лет вуз обеспечивает республику квалифицированными кадрами строительной отрасли.

Благодаря вам — строителям, проектировщикам, дизайнерам, ремонтникам, штукатурам, малярам наш университет меняет свой облик, делая нашу жизнь более комфортной, стабильной и благополучной.

Друзья, желаю вам новых успехов в созидании, воплощения всех ваших планов и надежд, крепкого здоровья и благополучия!

А.В. Губерт,
и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова