С Новым годом, друзья!

Славный коллектив ИжГТУ все еще вспоминает новогодний праздник университета, который состоялся в минувшую пятницу. И, действительно, есть, что вспомнить!

В программе вузовского новогоднего корпоратива было все: и поздравления, и угощение, и замечательный капустник, и, конечно, танцы возле елки.

Старт празднику дал ректор В.П. Грахов. Валерий Павлович от души поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, пожелав всем счастья и благополучия!

В этот вечер артистам, режиссерам и сценаристам всех факультетов и институтов предстояло выйти на сцену, почувствовать себя в роли «мультяшных» сказочных героев и от их имени рассказать — о многом. Оригинальные номера, искрометные шутки, нет-нет да и явный артистический талант и креативные идеи не заставили себя ждать. Публика встречала и провожала артистов бурными аплодисментами.

Жюри, в составе которого был ректорат вуза, щедро ставило «пятерки» самым веселым и находчивым. И все-таки — вновь удивили своим «креативом» и искусством наши математики: второй год этот «новогодний турнир» выигрывает именно МиЕН-факультет! Порадовал зрителей и институт международных образовательных программ, который в этом году дебютировал на сцене. Впрочем, старались, блистали на сцене и добились зрительских симпатий — все без исключения. Было много нового, забавного и даже — немного волшебства...

Всем спасибо!
И с Новым годом, дорогие друзья
!