С международным женским днем!

Уважаемые коллеги! Преподаватели, сотрудницы, аспирантки и студентки!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта! Этот прекрасный день олицетворяет собой огромную любовь и уважение к прекрасной половине человечества. В нашей стране он стал подлинно народным и одним из самых любимых.

В ИжГТУ имени М.Т. Калашникова женщины вносят весомый вклад в дело подготовки высококвалифицированных кадров для народного хозяйства нашей страны. Они являют собой образец добросовестного отношения к делу, они обучают студентов, готовят и защищают диссертации, воспитывают студентов, а также своих детей и внуков, они несут в себе начало новой жизни. Женщины – это прекрасная половина человечества, женщины – это источники доброты, тепла и любви. Мы не представляем свою жизнь без вас, без вашей любви, без вашей заботы, без вашего внимания. Как не представляем сегодня и жизнь общества без вашей активной и плодотворной деятельности во всех его сферах: от производства до науки, искусства, культуры, от образования и здравоохранения до бизнеса и политики.

Больше вам цветов, улыбок, радости, и не только в этот день! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

Ректор ИжГТУ имени М.Т. Калашникова
Председатель Совета ректоров