С Международным днем 8 марта!

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 марта!

Мы не представляем свою жизнь без вас, без вашей любви, без вашей заботы, без вашего внимания. Точно так же сегодня невозможно представить жизнь общества без вашей активной и плодотворной деятельности во всех его сферах: от производства до науки, искусства, культуры, от образования и здравоохранения до бизнеса и политики.

В нашей стране целые отрасли, в том числе сфера образования и науки, во многом держатся на ваших хрупких плечах – на ваших знаниях, профессионализме, самоотверженности. Современные представительницы прекрасного пола не боятся трудностей и психологических нагрузок, они растут и профессионально, и личностно, успевая заботиться о близких, растить детей, сохранять порядок и уют в доме, оставаясь при этом самыми красивыми, обаятельными и привлекательными.

От лица всех мужчин нашего университета желаю вам огромного счастья, любви, крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения! Пусть сбудутся все добрые пожелания, которые вы услышите в эти праздничные дни!

Ректор ИжГТУ Б. А. Якимович

Дата: 07.08.2018