С днем учителя!

Дорогие коллеги и друзья! Уважаемые преподаватели и сотрудники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова!

Международный День Учителя — большой общий праздник, замечательный повод вспомнить своих первых наставников, выразить им глубокую признательность и благодарность. У каждого из нас были свои учителя, давайте скажем им сегодня искреннее спасибо за науку, за поддержку и наши первые шаги на жизненном пути!

У педагогов высшей школы особая миссия — воспитание и образование будущей профессиональной элиты общества, тех, кто определяет основу политики и экономики государства. Благодаря вам, дорогие коллеги, наши студенты вступают во взрослую жизнь, у вас молодое поколение учится трудолюбию и профессиональному достоинству, человеческой порядочности и гражданским доблестям.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю вам успехов в педагогической и научно-исследовательской деятельности, творческой энергии и талантливых учеников, здоровья и благополучия!

И. о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт

Дата: 05.10.2021