С Днем студента!

Дорогие студенты и магистранты ИжГТУ! А также все, кто когда-то был студентом и в душе сохранил тот же юношеский задор!

Поздравляю вас с праздником — Днем российского студенчества! Татьянин день празднуется в России с 18-го века, но суть этого торжества осталась прежней: он объединяет тех, в ком жив дух студенчества — настоящая созидательная сила, сила молодости, творческих инициатив и самых смелых проектов! Студенческие годы — время творить свою судьбу и узнавать новое, находить настоящих друзей и свое призвание, менять мир к лучшему.

Дорогие «механики», учи­тесь, дер­зай­те, меч­тай­те! Желаю вам настойчивости в приобретении знаний, успехов в научных достижениях, уверенности в собственных силах и неиссякаемого оптимизма!

Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова В. П. Грахов

Дата: 25.01.2021