С Днем строителя!

Во второе воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают строители России. Строительство — самая мирная профессия, это всегда созидание, это благополучие и достойная жизнь людей, и от себя лично, и от имени всего коллектива ИжГТУ имени М. Т. Калашникова поздравляю всех, чья жизнь связана с этой благородной деятельностью.

Особые поздравления — нашим уважаемые коллегам-преподавателям, сотрудникам, выпускникам разных лет и сегодняшним студентам Института строительства и архитектуры имени В. А. Шумилова. В будущем году мы будем отмечать 50-летие строительного факультета нашего университета, и мы по праву гордимся тем, что его выпускники составляют порядка 80% руководителей среднего и высшего звена этой отрасли Удмуртии.

Желаю нашим строителям крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в достижении новых высот!

И. о. ректора ИжГТУ имени М. Т. Калашникова А. В. Губерт

Дата: 06.08.2021