С Днём рождения, родной университет! Дальнейшего успешного развития и процветания!

О страницах истории вуза, о первых ректорах, о становлении кафедр и институтов университета можно узнать, ознакомившись с изданиями выставки.

На выставочной экспозиции представлены мемуары первых профессоров, их воспоминания о жизни студентов и преподавателей ИМИ-ИжГТУ. С этими воспоминаниями будет полезно познакомиться студентам-первокурсникам, вступающим в жизнь ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, а также ветеранам вспомнить о работе в университете.

Несомненно, привлекут внимание читателей книги, выпущенные к юбилеям вуза: «ИМИ-ИжГТУ: продолжение следует» в трёх частях, «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова. Объективный взгляд. 2012-2017» и другие.

Приглашаем всех интересующихся историей университета в библиотеку.

С материалами экспозиции можно ознакомиться в секторе «читальный зал имени М.Т. Калашникова» (1-й корпус, ком. 201).

Дата: 07.08.2018