С днем рождения, ректор!

Уважаемый Борис Анатольевич!

Преподаватели, студенты и сотрудники ИжГТУ имени М.Т. Калашникова от всей души поздравляют вас с Днем рождения!

Являясь ровесником ИМИ-ИжГТУ, вы свой трудовой путь связали с техническим университетом. Впервые войдя в стены ИМИ студентом, вы достойно прошли все ступени служебной и научной лестниц и сейчас трудитесь на посту ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова, неся нелегкую ношу ответственности за судьбу огромного коллектива. Во многом благодаря вашей настойчивости, таланту руководителя, ИжГТУ сегодня – один из ведущих центров подготовки высококвалифицированных кадров, получившим признание не только в Удмуртии, но и за ее пределами, внося достойный вклад в развитие научного потенциала и экономики нашей страны.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, добра, благополучия, новых интересных открытий!

Коллектив ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 07.08.2018