С Днем рождения, БНТУ!

10 декабря Белорусский национальный технический университет отмечает свое 100-летие!

Сегодня ИжГТУ имени М. Т. Калашникова поздравляет своих давних партнеров и уважаемых коллег с этой замечательной датой и присоединяется к праздничной акции «Эстафета юбилейного огня»!

Эстафета, которая стартовала еще в сентябре, — это «путешествие» символического огня вместе с делегацией БНТУ по предприятиям и организациям Республики Беларусь, где работают выпускники университета; участниками акции также стали и зарубежные партнеры вуза.

От имени всего коллектива преподавателей, сотрудников и студентов ИжГТУ желаем флагману технического образования Белоруссии — процветания, успехов, новых открытий и побед, нашим верным дорогим друзьям — здоровья и счастья!

Дата: 10.12.2020